Top.Mail.Ru
Позвонить бесплатно
Краснодар
Ваш город Краснодар?
Позвонить бесплатно

Выиграй 10кг своей любимой прикормки!

Компания «MINENKO» объявляет конкурс на самый интересный, искренний и правдивый отзыв о нашей продукции.

Вы можете оставить отзывы на несколько продуктов нашего производства, главное условие - чтобы они не повторялись, и имели отношение к конкретному продукту.

Для того, чтобы мы быстрее определили победителя и смогли с ним связаться, подпишите свой отзыв именем и фамилией, указанными при регистрации (например: Сергей Иванов или C. Иванов).

Всё, что вам нужно для участия в конкурсе, это:

  • Зарегистрироваться в нашем магазине, или войти в личный кабинет.
  • Посетить страницу (карточку товара) с вашим любимым продуктом нашего производства.
  • Оставить свой отзыв о работе с нашей продукцией и подкрепить его фотографиями.
  • Оставить свой отзыв на Яндекс.Маркет
  • Подписаться на наш канал в YouTube, или Facebook, а так же обязательно на наш канал в Яндекс.Дзен

Внимание! Не упоминайте в отзывах о самом конкурсе.

В конкурсе принимают участие даже негативные отзывы, но они должны быть объективными и конструктивными! Это поможет нам выявить слабые места, улучшить качество продукции и обслуживания.

Победитель конкурса получит 10 кг своей любимой прикормки!
Конкурс продлится до 10 октября 2020 года.


  • Победитель I этапа конкурса (10.01 - 10.02) - Сергей Плашкевич (г. Уфа, Башкортостан)

  • Победитель II этапа конкурса (10.02 - 10.03) - Александр Мельник (г. Кемерово)

  • Победитель III этапа конкурса (10.03 - 10.04) - Михаил Пономарёв (г. Калининград)

  • Победитель IV этапа конкурса (10.04 - 10.05) - Роман Ахтаров (г. Минск, Беларусь)

  • Победитель V этапа конкурса (10.05 - 10.06) - Алексей Быстряков (г. Москва)

  • Победитель VI этапа конкурса (10.06 - 10.07) - Николай Козин (г. Сызрань)

  • Победитель VII этапа конкурса (10.07 - 10.08) - Денис Винников (г. Ростов-на-Дону)

  • Победитель VIII этапа конкурса (10.08 - 10.09) - Павел Рябушко (г. Волгоград)

  • Победитель IX этапа конкурса (10.09 - 10.10) - Николай Авсеенков (г. Краснодар)


Комментарии34
Р
Роман
10 августа 2020 10:55
Не получается оставить отзыв на маркете, в конце система просит оценить товар, при этом поиском ваш товар не находит, без оценки товара отзыв не публикует. Замкнутый круг
Р
Роман
10 августа 2020 08:26
Не получается оставить отзыв на маркете, т.к после отзыва просит оценить товар который я купил, а найти какой то ваш товар через их поиск не получается
А
Алексей
11 февраля 2020 19:59
Кто выиграл?
Хуснуддин
Хуснуддин
27 ноября 2019 20:20
Раньше отзывался о продукции на 3, но после того как начал использовать арому в своих холодных водах так сразу моя оценка поднялась на 10+. Вот теперь стараюсь закупится Вашей продукцией что в жидком виде, так и в Сыпучих. Успехов Вам ребята и Огромной спасибо за отличную продукцию.
Т
Тарахнов
26 ноября 2019 16:12
Привет продукцыя ваша радует не хуже зарубежных пробовал не весь товар но что пробывал понравилось зделайте еще пылики банан и бануфи
Андрей
Андрей
5 ноября 2019 12:10
Продукция???вареные бойлы плюс кормовые пылики только почему в Мир охоты ваша продукция дешевле чем у вас?
14 ноября 2019 08:33
Этот вопрос можете задать сети Мир Охоты. Вероятно, у них идёт распродажа.
Виктор
Виктор
30 сентября 2019 14:45
"Канэша"повезёт
Э
Эдуард
27 сентября 2019 14:20
Для конкурса всё сделал. Надеюсь и мне повезёт)))
А
Александр
16 сентября 2019 17:28
Урааа повезло!!!??
Виктор
Виктор
1 сентября 2019 10:57
Не могу понять попал мой отзыв в этот блог. И почему-то не получается вложить фото. Спасибо за ваш продукт и за общение
Отзыв надо НЕ в этой теме писать )) Читайте условия.
Дмитрий
Дмитрий
20 августа 2019 08:58
Пользуюсь не первый год, прикормкой очень доволен.
М
Михаил
13 августа 2019 12:00
https://youtu.be/zOaoG-kXjFM
М
Михаил
10 августа 2019 21:56
О конкурсе не кому, не чего, как узнать результат,?! Как проводится жеребьёвка,? А может я просто чрезмерно хочу победить. И получить приз. Моё нетерпение и желание победить.
Победитель второго этапа конкурса будет объявлен ​15 августа. Об этом есть запись выше. Жеребьёвка никак не проводится, мы сами выбираем победителя, и обязательно проверяем выполнение условий.
М
Михаил
10 августа 2019 20:34
Что то какая я то лажа с конкурсом
Раскройте суть Вашего односложного сообщения. Что конкретно Вы хотели этим сообщить?
М
Михаил
31 июля 2019 16:01
Но продукция очень хорошая. В лишней рекламе не нуждается
М
Михаил
31 июля 2019 16:00
Не получается фото прекрепить,
Попробуйте с другого браузера. Добавление фото работает в штатном режиме.
М
Михаил
31 июля 2019 15:52
Как то не очень получается, фото прикрепить. А отзыв как я оставлю на продукцию, если ловил на монст краб, и поймал, (вореный) а кормил пыликами, рыбнае и специи? а все остальные чем попало, и с нулём. Продукция в принципе хорошая, и реклама даже особо не нужна.
А
Александр
17 июля 2019 04:00
Ну хоть ссылку показали на выйгравший отзыв, или что за товар
https://prikormka.com/product/2194/
Виталий
Виталий
16 июля 2019 23:52
Весь спектр товара хорошего качества, пользуясь с удовольствием
олег
олег
1 июля 2019 21:28
как я могу оставить отзыв на Яндекс Маркете если я не пользуюсь интернет магазином?

Я уже много лет покупаю прикормку Миненко у нас в УФЕ.
в магазине МИР ОХОТЫ!
Асортимент всегда очень большой-все что мне надо всегда есть.
1 июля 2019 22:09
Ну вот и оставьте отзыв хотя бы на ту продукцию, которая Вам нравится. А по поводу Яндекс.Маркета - ну раз не пользуетесь, значит не пишите. А в отзыве так и напишите, покупаю продукцию у себя в городе.
олег
олег
1 июля 2019 19:26
Хотел бы уточнить-где надо написать отзыв с фотографиями?
1 июля 2019 19:50
Второй пункт условий......
И
Ильгиз
11 июня 2019 19:43
А как вы определите что мы подписались и в ютубе и в вк и т.д.?)) Может док-ва куда то скинуть?)
За это не волнуйтесь, у нас есть для этого специальные инструменты )
М
Максим
10 июня 2019 15:05
Зерновой микс номер 1 превзошёл все ожидания.
Постоянно берём Csl. Делали два разных закрому с ним и без. Разница ощутима. Удачи на соревнованиях в Рязани
10 июня 2019 15:07
Не сюда! Внимательно читайте условия )))
31 августа 2019 10:02
Не могу понять попал мой отзыв в этот блог(или как там его., I am user ? И почему-то не получается вложить фото. Спасибо за ваш продукт и за общение